Как научиться ему верить?

Алена 23.09.2011

Здравствуйте!Мне 22года, врач(интернатура)!Мы встречаемся 1,5года(ему 27,военный). Месяц назад застала его в постели с другой,простила мы вместе!Он через 2недели повез меня знакомиться с родителями.Им я очень понравилась!Он клянется что больше такого не повториться!Что любит и я единственная!А я ему не верю, как мне быть как научиться ему верить? Все это время мы не жили вместе, просто ночевали друг у друга! Теперь хочу чтоб мы жили вместе! Как его подвести к этому решению? чтоб не слонялся а домой приходил, где уютно, тепло и ужин!зарание большое спасибо за ответ!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алена!

Это как жизнь с чистого листа. Я понимаю, больно, трудно, но если вы действительно простили его и готовы соеденить с ним свою жизнь, то нужно двигаться дальше, а не застревать в прошлом. Что касается жить вместе, скажите ему, озвучьте свое желание и вы увидите готов ли он к совместной жизни. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Алена.

 К сожалению, вы в своем письме сообщили очень мало информации, чтобы можно было сделать какие то предположения, по поводу причин такого поведения вашего м.ч. (Месяц назад застала его в постели с другой) и понять что им двигало.

Вы пишите :" А я ему не верю, как мне быть как научиться ему верить?"

Вы встречаетесь уже 1.5 года, а познакомились с родителями, только после того как застали вашего м.ч. в постели с другой. Вы задавали себе вопрос, а почему так случилось?А  с вашими родителями вы его познакомили?

Вы раньше когда либо обсуждали  с вашим м.ч. перспективы совместной жизни? и если это обсуждалось, то кто был инициатором этого разговора.

Вы спрашиваете "Как его подвести к этому решению?", но  дело в том, что пока вы не разберетесь в причинах того, что тогда произошло вам сложно будет доверять и строить семейные  отношения. Важно, чтобы инициатором совместного проживания все же был мужчина, но   подвести его к тому , чтобы он проявил эту инициативу должны, конечно  вы, Алена. Посетите психолога очно или Онлайн, чтобы научиться доверять друг другу и грамотно построить семейные отношения. Желаю удачи.