как не обращать внимания на мнения окружающих?

Ylia (23 года) 21.05.2020

У меня постоянно беспокоит мнения окружающих, и когда мне делают замечания, мне становится дико больно я зависима от мнения окружающих. скажите пожалуйста, как избавится от этого?

Юлия, вы от этого избавитесь, когда у вас сформируется ваша собственная здравая самооценка.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Краснова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Юлия. Проблема зависимости от мнения окружающих кроется в вашей заниженной самооценке. Работа, в данном случае, будет направлена на повышение вашей самооценки. Хорошо себя зарекомендовала в этом направление когнитивно-поведенческая психотерапия. Обращайтесь.

С уважением, Краснова Татьяна
Клинический психолог.