Почему девушка не отвечает должной взаимностью?

Роман (33 года) 12.05.2020

Добрый вечер! меня зовут Роман, мне 30 лет. Больше 1 года назад я познакомился с девушкой в сети ей 32 года, замужем не была, детей нет. Общались год, встретились, познакомились и где-то пол года назад наше общение стало переходить в симпатии. У меня были отношения 10 лет но не сложились, женат не был, детей нет. У неё были отношения 8 лет но тоже не сложилось из-за того что она училась а её молодой человек строил карьеру в другом городе. После у неё были и другие не длительные отношения. На данный момент её бывший молодой человек состоятельный парень, до сих пор скажем так преследует её и пытается начать всё сначала но вот как год она с ним порвала окончательно. Я работаю в другом городе вахтой, видимся не так часто! Бывает 5 дней за полтора месяца, каждый раз по разному! Всегда с ней на связи, комплименты, внимание, переживание, цветы и подарки даже на расстоянии. Но суть в том что не чувствую от неё такого же взаимного отношения к себе. Она говорит что я ей очень нравлюсь, но любви, нет! Нет так сказать искры внутри. Готова со мной начать отношения и так сказать посмотреть что будет дальше! ( как говорят поживём а там посмотрим). Замуж предлагали ей выйти 5 раз, всем был отказ, не спешит, детей рожать не спешит. Девушка видная и симпатичная, себя любит! В тоже время очень воспитанная и грамотная. Дайте пожалуйста совет! Может я себя накручиваю или что-то делаю не так? Сама не звонит, редко пишет, всё только с моей подачи! Не вижу я должной заинтересованности но в тоже время и не отвергает. На вопрос если я не подхожу давай прекратим друг другу делать мозги и не начинать эти отношения не говорит нет! Как то не хочет меня потерять. Не пойму как быть в этой ситуации! Совсем запутался! Может нужно время?

Коваленко Ангелина Александровна

Роман, скорее , из за неудачных отношений в прошлом, девушка боится « раскрыться». Если вы для себя решили, что видите себя рядом с ней, проявите больше теплоты и доверия.

Ей нужно дать понять, что вы не причините боли, поддержите ее во всех начинаниях. Говорите ей комплименты и хвалите за каждую мелочь.

Это поможет девушке расслабиться, и более безболезненно пройти травмирующую для нее ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации