Девушка не отвечает мне взаимностью?

Алексей 24.02.2012

Здравствуйте мне зовут алексей мне 25 лет меня познакомили с девушкой Леной ей 23 года я в любился в неё по настоящему я это сам чувствую начал за ней ухаживать дарил цветы подвазил до дому но както после моего пожелания ей с покойной ночи она пишет мне ответ :"алексей ты очень хороший человек но прорй я нас не вижу вместе и мы ужасно разные" я написал ей ответ: "леночка с кажи что не так" она ответела :"всё в проядке" я тодга спросил: "может я сильно давлю и что тебе надо врема подумать осмыслить всё то что сней сейчас происходит" она ответила : "что время ничего не изменит" я наследующий дени приехал кней в конце рабочего дня подождал её немного она вы шла из здания где работает я открыл дверь сваей машини и поросил сеть её в машину она села и я сказал что приеха с ней по говарить она ответила за чем ты приехал я сказал что я люблю её но она мне не поверила и сказал что лучше поедет на автобусе но я её словами удержал и мы поехали я задал ей вопрос тебе чтото мешает открыться мне и она ответил что недавно расталась с парнем который её предал но пишет ей но она нехочет его видеть но почемуто не стаит точки в отношениях.

я после её откровения ещё больше в неё влюбился по таму что это была первая за 2 года девушка которая мне чесно сказала о сваих чувствах и я чувствую что она моё всё и на чал с ней пере писку по смс писал романтические стихи она молчит я пытаюсь вытащить её на романтическое с видание она молчит но после нового года я ей написал ещё пару смс и она ме грубо написала что ненадо ей больше писать а потом на старый новый год написала :Привет хотела извениться за сваю грубость просто незнала как тебе обяснить. Я ни чего не ответил ей и на месяц про неё забыл и разбирался в себе нужна она мне или нет и даже пытался встречаться с другой девушкой но пришол к выводу что лена мне нужней и что я её люблю.14 февроля я приехал на работу и привсех я подарил ей большой букет роз. но не цветы я ей презжал дарить а посмотреть рада ли она была меня видите улы бнёться ли эффект был достигнут она действительно была рада меня видеть сказала чтоя изменился в нешне и сказала что вечером мне позвонит и мы поговарим но она не позванил и я на следующей день написал ей смс сказал что она очень изменилась за этот месяц что я с ней не общался она ответила с пасибо. Я пока не вознобнавил перепуску с ней но она както написала на хожусь рядом с тваей работй и вижу тваю машино ноя в это время был дома а в конце сваего сообщения она прикрепила улыбку

Извеняюсь за о шибки очено волнуюсь помогите пожалуйста чем сможите. Я её очень люблю.

Здравствуйте,Алексей!

Вы тонко чувствующий  и романтичный человек. Ваши отношения с девушкой развиваются и вам бы хотелось, чтобы они продолжались и дальше и чувствовать в них себя увереннее. Вы красиво за ней ухаживаете.

Если вы понимаете что необходима поддержка,работающие знания для вашей ситуации,больше  внутренней стабильности, плодотворности от поступков утвердительной самооценки,стоит посвятить этому время в общении с психологом можно эти знания и качества получить.  Безусловно спешить не стоит что-то менять но развивать отношения конечно следует.

Обращайтесь на консультативную работу,здесь или через мой персональный сайт,буду рада вам помочь.

С уважением.