Парень сказал, что хочет серьезных отношений

Вероника (30 лет) 05.05.2020

Здравствуйте.Меня зовут Вероника

Проблема такая.

По интернету познакомилась с парнем,Мне 26,ему 30.

Изначально инициатива от него была минимальна,но была.Я ему сама писала.

Сказал что год без девушки,ему хочется отношений и интима,но интима в первую очередь.На сообщения мог не ответить по полдня,звонки сбрасывал.

Давил на меня,Я послала его.

Не так давно он начал вести еще странее.

Я его спросила о себе как о девушке,он сказал что Я для него подруга.

Но при этом таком странном общении,он запрещает мне общаться с кем-то другим из парней.

Сказал что нравится другая,спустя время пишет у той есть любовник.

Я предложила построить отношения,он не хочет.

Предложила другой вариант общаемся как друзья,возможно со временем он во мне кого-то увидит.

Но игра в одни ворота надоела.

Подскажите,Что все это значит,Как мне себя грамотно повести,чтобы не усугубить ситуацию.

Мы не виделись еще..

Он сказал что ему нужно разобраться в себе

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вероника, пусть побудет один и определится. В любом случае, решение об отношениях должно приниматься после реальной встречи. Общение по интернету - это всегда "достраивание" образа, то есть уход в фантазии.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Вероника, по вашему описанию достаточно очевидно получается что он не видит вас в качестве "девушки" - а только в качестве "объекта использования" (для секса например). И такая матрица отношений уже заложилась и сложно будет её поменять. Почитайте у меня насайте про  такие отношения:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Вы  уверены что это именно  то что вам нужно?

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.