Отношение к будущему отчиму

Ольга (39 лет) 01.05.2020

Добрый день,что делать если ребенок не хочет впускать в нашу с ним жизнь нового мужчину,после моего развода с его папой,идёт протест и ревность у ребенка к новому будущему мужу,что делать,как ребенку помочь принять этого человека

"Я понимаю что ты ревнуешь - но я взрослый человек и мне важно устроить мою личную жизнь. Я готова помочь тебе справиться с твоими переживаниями - но мне важно чтобы мои отношения с мужчиной наладились."

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.