Как решить конфликт с сыном, которому 18 лет

Ольга (42 года) 28.04.2020

Мы семья у нас один сын которому 18лет. Сын обиделся на нас, что мы ему на 18лет не подарили машину, но мы и не обищали.Сын теперь говорит, что мы его не любим и нас он тоже не навидет.Как решить этот конфликт и донести до него и дать понять, что мы его любим.Я не хочу, что-бы эта (обида,злость) на нас разрушали его внутри. Как найти с ним общий язык, он все противоречит в разговоре с нами и очень во всем катигоричный.

Ох, беда-то какая... не подарили малышу космолёт! ((

Дайте ему перекипеть и справиться со своим негативом, в жизни ему ещё  часто придётся встречаться с ситуацими  когда  "не случается всё "вдруг" "само по себе" - как  в сказке".

Всё  в порядке, главное вы сама - не слишком переживайте, относитесь спокойнее!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.