Семья против меня

Алена (46 лет) 28.04.2020

Добрый день, у меня произошла ситуация, после которой я незнаю как дальше быть. Я была на маникюр, где мастер рассказала мне, что была сестра моего мужа и сестра сказала, что я заколдовала своего мужа и они с мамой уже не знают что и делать. Что он меня не любит и живёт со мной потому что я хорошая хозяйка. Меня это задело и я рассказала об этом мужу. Спустя две недели мы поехали на к себе дачу, а его родители с сестрой к себе. Дачи недалеко друг от друга. Мы с ним вечером поссорились и на следующее утро, он сказал, что говорил только что с сестрой и она сказала, что такого разговора не было и она такого не говорила. Я тут же набрала мастера ( не хотела её вмешивать, вынуждена была) и мастер подтвердила, что такой разговор был. Меня муж повёз к родителям на дачу, и все начали со мной разбираться. Что я это придумала чтобы посорить их. Что это у меня был разговор об этом с мастером, что это мы с ней это обсуждали, а я преподнёс ла это, как будто это сестра сказала. Короче, я была там как на казни, а главное доказать ничего не могу. Я говорю что мастер подтвердила на громкой связи, но меня никто не слушал. В итоге, меня типо простили и попросили больше не наговаривать на их семью,. Что вот видишь, сестра же сказала, что она это не говорила, значит это ты. На том и разошлись, я обосранная со своей правдой, а все довольные, что меня унизили. Сейчас мне очень тяжело, незнаю как это забыть, не сплю третью ночь. Помогите..

При следующей встрече расскажите мастеру стопроцентно гарантированно верную информацию - что сестра мужа спит с неграми за деньги потому что жалуется на то  что у её мужа член маленький. Главное - делайте округлые глаза - что вы и сама в шоке когда всё это узнали, важно убедить мастера что это полная правда не подлежащая никакому сомнению, придумайте правдоподобные детали.

Алена

Сейчас мне очень тяжело, незнаю как это забыть, не сплю третью ночь. Помогите..

Как минимум - вас  саму отпустит, зачем же так страдать и портитить себе нервы, ведь - "нервные клетки не восстанавливаются"- а  - "жить надо так чтобы депрессия была у других".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.