У меня тревожное расстройство, помогите

Екатерина (27 лет) 26.04.2020

Здравствуйте,меня волнуют мои тревожные расстройства.Мне поставили дистонию,и мне очень тяжело ,я уже перестала вызывать скорую, измерять давление,пульс ,но меня очень волнует то,что у меня падает вес ,аппетита никакого нет,ем через силу,и мне кажется это ненормальным,на гормоны сдавала был повышен т4 ,прописали таблетки от учащенного пульса ,якобы сказав что он понизит мой этот гормон,и через месяц сказали сдать на гормоны .Я не могу не переживать за свой вес и питание ,что мне делать .

В первую очередь надо всё-таки исключить проблемы со щитовидной железой, так как её дисфункция и повышение  Т4 может вызывать повышенную тревожность и депрессивное состояние. Необходима медикаментозная коррекция.

Поговорите об этом с эндокринологом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.