Проблемы с золовкой

Ксения 19.09.2011

Мне 24 года. Работаю визажистом в студии имиджа. У меня сложились ужасные отношения с сестрой мужа. Ненавидеть меня она стала с самого первого мгновения.До свадьбы мы с мужем встречались 3 года. Вначале мы с мужем списывали все на ревность, но со временем это стало переходить границы. Залазила к нему в телефон, удаляла мои сообщения и звонки, лазила по моим вещам, перелаживала, подслушивала разговоры, не оставляла нас не на секунду, даже в кино следом за нами ходила и т.д. Я терпела, ничего не говорила. Когда она поняла, что это не действует начались подставы. Звонила родителям рассказывала несуществующие гадости (касающиеся моего отношения к ней, а не к мужу), родители ей верили.Муж соответственно был на моей стороне, все же на его глазах происходит (его родители живут в другом городе). Когда мы решили пожениться, она успокоилась и родители тоже. Но спустя год после свадьбы все началось заново и с таким взрывом. Родители опять поверили ее лжи. Муж был свидетелем всего происходящего, но его слова не воспринимаются родителями. Они выставляют это так, что он просто меня защищает. Я просто не понимаю почему она меня ненавидит, ничего плохого я ей не делала, даже слова дурного не говорила. Да и родителей не понимаю, почему они так ей доверяют, ведь они сами ее на вранье ловили ни один раз. Ей все прощают, а меня клеймят почем зря. Причем проблем по поводу отношений с мужем нет, есть только проблема я и золовка, и родители хотят нашего развода. Но ведь мы с мужем счастливы и они это знают и не отрицают. Просто у меня это в голове не укладывается, а что делать и как с этим бороться не знаю.

Ксения, вы счастливый человек. Вы любите! Вероятно, этого чувства давно нет у окружающих вас родственников и им сложно понять какими-то своими материалистическими мерками ваши отношения. Но бороться ни с кем не нужно. Попробуйте хотя бы иногда, хотя бы в небольшом количестве дарить им это светлое чувство. Им понравится, уверена!