Ссора с родителями

Мехрангез (22 года) 14.04.2020

Проблема в том что я постоянна не довольная и стала огресивной по всяким пустякам я обижаюсь . Часта я ругаюс с родителями . Но я этого не хочу оно как то само получается и потом сожалею об этом . Дело в том что у меня хорошая семья и в колледже у меня все в порядке . Но я сама не знаю причину .

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы взрослеете, так бывает. Сейчас переходный этап, наберитесь терпения! Когда станете совсем взрослой и самостоятельной, это пройдёт.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Вероятно у вас есть причины для раздражения и недовольства. Но только выплёскиваются они на тех, кто оказываетя рядом - на родителей, что портит ваши отношения.

Я бы предложил вам поговорить о ваших чувствах у меня на консультации, это поможет не разрушать отношения с близкими вам людьми.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.