Отношения с мужчиной

Жулдыз (25 лет) 12.04.2020

Любимым человеком встречаемся уже 5 лет . Сегодня мне говорит что он устал от всего , и хочет отдохнуть. В какое то время и потом заново начинать отношения. Сказал что я никак не причастна. Я спросила нужна ли я ему вообще? Он ответил что да нужна но не сейчас. Я так и не поняла . О чем можно думать в таком случае? Нормально ли вообще такое отношение?

Иногда такое бывает  - некоторые мужчины предпочитают - "поведение израненного зверя"  - "когда тяжело - отползти в сторонку и побыть одному".

Иногда - потом  возвращаются. Иногда - так и не приходят обратно.

Берегите  себя, занимайтесь собой и своей жизнью. Если у вас всё будет хорошо  - он захочет к вам вернуться.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.