Как его отпустить, забыть?

Оксана 18.09.2011

С моим молодым человеком Женей мы встречались почти полгода, после первого знакомства он сказал что я ему очень нравлюсь и предложил встречаться. Скорее от скуки я согласилась, так как невоспринимала его всерьёз и он мне неочень нравился.Сначала всё было очень хорошо, признавался в любви, нам было хорошо вместе. Я его полюбила. Далее начались мелкие ссоры,моё недовольство что он курит и всё испортилось окончательно когда я узнала что он резал вены после нашей уже более крупной ссоры. Началось недопонимание, один раз даже когда я ему написала что то вконтакте он ответил "Отвали от меня, ты меня достала", потом он обьяснил это плохим настроением в тот вечер. А однажды он довёл меня до истерики, когда позвонил поздно ночью, требуя чтоб я приехала, так как ему очень плохо, и его только что отвели от крыши, говорил о том как кайфово резать вены и т.д. я как то в тот вечер умудрилась по телефону успокоить его и вроде всё было норм. далее вроде всё наладилось, гуляли полдня и он не хотел всё меня отпускать домой и так далее, но после этого я начала пить, скорее назло ему, так как он запрещал, но сам увлекался этим и пьяная звонила ему и несла всякую чушь. Понимаю сейчас что это было глупо. И как то раз я ему позвонила в стельку пьяная он сказал что едет к подруге. Я начала на него гнать, типа, что за бред? к какой подруге? вобщем пьяная ревность, я наговорила ему кучу гадостей. После этого мы как то не общались, а потом он вк написал моей подруге: "Оксана меня уже забыла?" она написала "да забыла"( я её так попросила), он ответил : "Это хорошо, у меня уже давно другая"... Теперь он не хочет со мной общаться.Проблема в том что я всё никак не могу его забыть теперь, пишу ему, звоню, хоть и понимаю что всё.Недавно позвонил спросил : Привет,хочешь нахаляву на Мумийтролля пойти?? я очень удивилась, обрадовалась в душе что он позвонил но ответила НЕТ НЕ ХОЧУ, хоть и ооочень хотела. теперь я незнаю что делать, очень скучаю, хочу его увидеть...но понимаю что надо постараться забыть.как?

Оксана! Чтобы забыть такие манипулятивные отношения, нужно понять- ПОЧЕМУ И ЧЕМ вас так привлекает манипулятивное поведение партнера?!Почему вам хочется спасать, обвинять себя в том, чего не было? Почему у вас занижена самооценка? Какие у вас отношения с родителями? Вобщем, следует покопаться в себе! И покопаться следует с психологом!