Каждый день апатия

ирина 18.09.2011

Каждый день апатия умираю от скуки очень раздрожительная,такое чуство что каждый день и каждый час пролетает мимо меня и я не успеваю нечего зделать в этой жизни,у меня маленький ребенок я домохозяйка каждый день одно и тоже.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ирина! Часто у домохозяек с маленьким ребенком все дни - как один. Вам не хватает положительных эмоций, ярких впечатлений, возможно, помощи со стороны родных  и близких. Чтобы разобраться в причинах Вашей апатии, не хватает информации в письме. С одной  стороны - скука, с другой - ничего не успеваете сделать. Определите для себя самое главное на сегодняшний момент - что Вам важно именно сейчас? Что важно потом, после этого? Можете написать на бумаге, пронумеровав дела по степени важности. И старайтесь делать каждый день дела, которые важны, а не очень важные и срочные, оставлять на потом. Выделите время для себя - сходить на массаж, на спа-процедуры, побалуйте себя новой прической, макияжем, запишитесь на бассейн, на танцы. Жизнь ведь не ограничивается только домом и ребенком, в ней много всего интересного. Раздражение возникает, когда ВЫ чего-то хотите, но не получаете желаемого. В первую очередь прислушайтесь к себе - чего ВЫ хотите? Не ребенок, а ВЫ. И если хотите спать - обязательно выделите на это время, если хотите погулять с подругами - организуйте свой день так, чтобы это выполнить. И когда будете удовлетворять свои желания, жизнь снова засверкает красками. ЕСли Вам сложно самой справляться, обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, АСель.