Что делать, когда нет сил жить и двигаться дальше?

Арина (24 года) 17.03.2020

Здравствуйте, меня зовут Арина и мне 20 лет, студентка на 3 курсе... Я всегда была позитивным человеком а щас словно жизнь краски потеряла...такое состояние что жить не хочется... сняться кошмары... Это состояние уже около месяца. Оно уходит на время а потом снова появляется... как будто основная проблема прячется за всеми мелкими... хочется плакать а сил нет... что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Арина, ваша ситуация непроста, и требует работы. Как минимум понимания, какая ситуация или окружение, привело вас к этому некомфортно состоянию.

самостоятельно вы можете пробовать каждое утро представлять ваше « желаемое состояние» и мысленно входить в него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации