Сестра меня подозревает, что я её прослушиваю

Оксана (44 года) 05.03.2020

Здравствуйте у меня такая проблема моя сестра последние время постоянная меня подозревает что я ей в телефон поставила прослушку, ходил. К мастеру он ей сказал что с телефоном всё в порядке, но она не верит и меня обьвеняет, я очень за неё боюсь.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Оксана. Ваши опасения действительно могут быть обоснованными. Возможно, поведение сестры - это симптомы психоза, параноидные проявления или мания преследования. Необходимо обратиться к психиатру, он поставит диагноз и назначит лечение. Оставлять на самотёк опасно для Вашей сестры и, возможно, для окружающих.

Всего Вам хорошего!

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн