Сильнейшая апатия

Кымбат (41 год) 02.03.2020

Здравствуйте, вот уже более года я прибываю в полнейшее апатии, есть семья и дети, но я абсолютно безразлично к ним, я ничего не чувствую к своей семье и дому, будто все внутри мёртво, я не слежу за собой и за детьми, заставляю просто встать не говоря уже о делах, я не выхожу из дома и смотря на детей постоянная жалость и слёзы, что я ничего им не дам.

Здравствуйте Кымбат!

Вам нужно обратиться к врачу за  медикаментозной поддержкой.  Вам сразу станет легче.

В поликлиниках 6,9,10 и филиале поликлиники 2, психиатры ведут прием бесплатно. Если Вы относитесь не к этим поликлиникам, то  позвоните в регистратуру МЦППЗ  по телефону 87172547617 и спросите куда обратиться.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Кымбат, здравствуйте!

Вы можете воспользоваться рекомендацией моей коллеги, написавшей Вам ранее, и параллельно обратиться за помощью к квалифицированному психологу.

Вы ничего не написали о Ваших взаимоотношениях с супругом.

Вероятнее всего, это одна из причин Вашей апатии.

Но для более точного понимания Вашей ситуации и состояния необходима личная работа с Вами.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)