Муж свою любовь не проявляет

юлия 15.09.2011

Что делать если любимый муж не проявляет ласки и внимание,не показывает при друзьях любовь и не обнимает в пастели ни до не после секса?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

муж не проявляет ласки и внимание

не обнимает в пастели ни до не после секса?

а Вы говорите емуоб этом? ведь если Вы молчите и все держите внутри себя, свои переживания, потребности, мысли и желания - ТО как ОН об этом может узнать? мысли читать он НЕ умеет!

тем более, что Вы этим молчанием показываете, что Вас и так это все устраивает - ведь ничего НЕ говорите, секс есть! ведь по сути Вы показываете, что этого и достойны! - т.е. сами так относитесь к себе самой!

а как сами проявляете себя по отношению к мужу? также холодны? возможно, что уже и он ЗА ВАС додумывает - что и ВАМ это НЕ надо?

для чего? чтобы показать ему какого отношения ждете ВЫ!

и говорить ему об этом НЕ в виде критики, обвинения - а ОТ себя, о ТОМ, что чувствуете ВЫ! если говорите о внимании и ласке - так объясните в чем именно это должно проявляться, что именно ВЫ ОТ него  ждете?

если есть холодность в отношениях, дистанция, что-то нереализованное,то важно об этом учится говорить - ведь только так можно сделать отношения открытыми - а сейчас Вы настолько закрыты друг от друга!

не показывает при друзьях любовь

а в чем проявляется это? и как бы Вы хотели это видеть?

важно открыться мужу, чтобы ОН смог Вас услышать! и уже исходя из этого дальше смотреть на ситуацию, принимать решение и делать выбор!

однако, какие были отношени раньше? что происходило? т.е. были ли изменения в отношениях? ведь почему-то и он стал отдаляться? а ведь отношения - это вклад обоих! в чем ВАШ вклад? ведь если Вы хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг Вас, то для этого нужно изменияться и самой!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!