Что подарить парню?

Катерина 15.09.2011

Здравствуйте. мне 15 лет. моему парню через пару недель будет 22. мы встречаемся 2,5 месяца. Он учиться в Пединституте на физика.работает программистом.у него достаточно богатая семья, он не в чем не нуждается. и из-за этого возникла проблема... Что ему подарить? Я думаю что-то не очень дорогое.. Ему будет не очень удобно получить от меня дорогой подарок.Посоветуйте пожалуйста,не хочется банально дарить гель для душа и шампуни разные)

И еще.. Я не работаю, учусь в 10 классе. своих денег у меня нет. И очень часто он предлагает купить мне ту или иную вещь, заплатить за меня где-нибудь,а я не могу, меня мучает совесть что я трачу его деньги.А он не понимает почему я так к этому отношусь. говорит "кто из нас с тобой зарабатывает?", "мне приятно тебе что-нибудь покупать" Что можно сделать в такой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Посоветуйте пожалуйста...

Попробуйте побороть  свою неуверенность и подарить то, что Вам  хочется подарить :)

меня мучает совесть что я трачу его деньги

если мучает совесть - отказывайтесь от его трат на себя.

Либо договариваетесь со своей совестью.

То, что мужчина платит за женщину, когда за ней ухаживает - это не всегда и не везде принято.  В Европе, Америке каждый платит за себя в паре.

У нас же парень платит сам за подарки и приглашения в кафе, дискотеку и пр. за девушку.

Так что,  все в норме.

Здравствуйте,Катя!

Скорее всего вы себя обманываете и вам на самом деле вам приятно, что вы встречаетесь с парнем самостоятельным и умеющим принимать решения.

И он не ведет себя с какими либо отжившими стереотипами в отношениях.

По поводу подарка - это может быть то что связано с его интересами на работе или другом роде,увлечений.

С уважением,Алла Кудряшова.

Екатерина, а как мужчина еще может проявлять свою любовь к своей девушке?  Постоянно говорить о любви?  не так легко, как кажется.. Доказывать поступками? Идей может не хватить, да и поводы нужны..

Подарками мужчина "делает свой вклад в отношения". Женщины  проявляют свою любовь нежностью и словами (им это делать легче).

У мужчин и женщин есть существенные отличия, и их очень важно учитывать в принятии решений.

Не можете принимать подарки? Боитесь оказаться должной? Или проявить слабость?

Подарки делают, чтобы сделать приятно, проявить внимание, напомнить о себе. Где здесь позиция "кто-кому должен"?

Разрешите своему парню проявлять любовь таким образом. Не отталкивайте его.  Любовь -хороший повод для подарка..

А что касается того, что подарить :) То дорогой подарок и не нужен :)

Есть много недорогих, но очень милых идей для подарка на День рождения.

Воспользуйтесь поиском "оригинальный подарок" и подумайте, что из этого больше подойдет Вашему парню :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.