Женатый любовник

Яна 15.09.2011

Познакомились мы с ним на работе. Он ген.директор и на 20 лет меня старше. Я замужем, менеджер по продажам. В компании была самой красивой, активной. Он влюбился, очень красиво добивался (средства позволяют). Я воспринимала как приключение, но потом влюбилась. Мы ездили в командировки, проводили много времени вместе. хотел уйти из семьи (я не расчитывала на это), но уйти не смог))) Потом про его увлечение узнала его жена и 2 взрослые дочери, которые стали меня терроризировать, угрожать, звонить, приезжать на работу с разборками. Мы решили расстаться ( в очередной раз) и я ушла с работы. ( Расставаться мы пытались после каждой суперИстерики его жены). он не звонил, не писал, потом появился, "люблю-не могу", увез меня в отпуск (он все делает спонтанно). Отпуск конечно же опять портила его семья телефонными истериками. мы опять "расстались". И теперь он под полным контролем жены и детей, приезжает когда может(или хочет), звонит через раз, игнорирует. А потом выплескивает кучу любви и нежности на меня. И так уже полгода((( я устала от такого поведения,пропаданий.. не знаю как себя вести, сама иду на примирения, стараюсь не обижаться, вечно оправдать его, понять. Устала от истерик и угроз жены и его детей. КАк быть не знаю. Он трус, я дурочка))) ПОМОГИТЕ !

... это лучшее, что было со мной! это было так красиво... (когда было))))

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! давайте разберем, что происходит:

на 20 лет меня старше. Я замужем, менеджер по продажам

не задумывались ли Вы почему Вы могли выбрать такого партнера - разница большая, в поколение, что искали в этих отношениях? безопасности? защиты? а К нему ли это относится и адрессовано? или все-так к отцу?

что в отношениях с мужем? почему Вам потребовалось его внимание? почему его приняли?

Он влюбился, очень красиво добивался (средства позволяют). Я воспринимала как приключение, но потом влюбилась

а Вы все это принимали...почему? что это Вам давало? в какую игру играли? что хотели почувствовать? того, что НЕ давал муж? или то, что Вы сами себе не давали?

хотел уйти из семьи (я не расчитывала на это), но уйти не смог

естественно, что не смог - не удивительно! а зачем? Вы приняли его когда он был женат, значит принимаете такое отношение к себе - его все устраивает - минимум ответственности и удовольствие! а вотв се ли устраивало ВАС? ведь ему-то ничего НЕ надо менять - ему и так хорошо! а вот ВАМ?

узнала его жена и 2 взрослые дочери, которые стали меня терроризировать, угрожать, звонить, приезжать на работу с разборками

а смысл разбираться с ВАМИ? ведь это был и его выбор тоже - искать отношений на стороне - а это говорит о том, что и у него есть нереализованные потребности и ему тоже что-то дают отношения  с ВАМИ (вряд ли это полная любовь и т.д. - так как ответственный человек все расставил бы по местам), соответственно он что-то удовлетворяет! что? самоутверждение, привлечение к себе внимания, реализация нереализованных потребностей, создание иллюзии продолжения жизни - т.е. ВЫ ДЛЯ НЕГО объект!

Мы решили расстаться ( в очередной раз)

"люблю-не могу", увез меня в отпуск (он все делает спонтанно). Отпуск конечно же опять портила его семья телефонными истериками. мы опять "расстались".

теперь он под полным контролем жены и детей, приезжает когда может(или хочет), звонит через раз, игнорирует. А потом выплескивает кучу любви и нежности на меня. И так уже полгода(((

Устала от истерик и угроз жены и его детей

и за всем этим Вы показываете только ОДНО - что принимаете его! принимаете такое отношение к себе! что достойны этого! что продолжаете быть объектом и Вас это устраивает! ведь Вы все равно продолжаете отношения с ним! а он продолжает реализовываться! ОН ничего менять НЕ будет - а если Вы хотите, чтобы что-то изменилось, то для этого нужно измениться и самой!

кстати! а что с мужем? насколько честны ВЫ с ним? или Вы его настолько не уважаете, что скрываете от него отношения на стороне - ведь он имеет парво выбирать - хочет ли он жить с женой, которая изменяет или нет! зачем тогда ОН ВАМ?

Он трус, я дурочка))) ПОМОГИТЕ !а чего ВЫ хотите? во всем рассказе нет ни слова о том, чего Вы хотите! в чем помочь? изменить его? это Невозможно! человек что-то делает, если ОН чего-то хочет! он что хочет ТО и получает - у него НЕТ мотивации меняться! а вот что делать ВАМ? выбор за Вами - смотря чего Вы сами хотите!

Яна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!