Боюсь всего и всех

Татьяна 15.09.2011

Добрый день!Мне 28 лет,у меня двое детишек и хороший муж.Меня постоянно мучает депрессия,страх перед всем,все это сопровождается апатией.Я думаю что это все тянется с детства,у меня родители очень строгие,постоянно меня и моих братьев били 3а все,я их боюсь до сих пор(особенно папу),с 14 лет ждала когда наступит мне 18 лет чтоб уйти и дома и жить своей жинь,я постоянно этого ждала...В 18 лет я уехала учиться в город,начала встречаться с мальчиком от которого в 20 лет 3абеременнела,и он меня бросил на 3 месяце,естественно родители не нали об этом и НЕ ДАЙ БОГ унают!!!Я бросила учебу,пошла в ларек продавать хлеб и мыть полы в магаине.В итоге я родила девочку дома,родители естественно унали потом,иаиа приехала 3а мной 3абрать меня,папа ска3ал что с тем кто лежит в кроватке он общаться будет,а со мной нет,я прожила с ними 3 месяца,жить не выносимо папа со мной не ра3говаривает,постоянно напряженка и днем и ночью...Я ушла снимать квартиру,опять пошла мыть полы в магаины с маленьким ребеночком.Когда исполнилось годик девочки,ее папа решил 3абрать меня с ребенком и жить вместе,я уехала к нему.Жи3нь не сложтлось он пил,и к семейной жи3ни был не готов,прожили мы 2 года,в итоге меня родители с вещами 3абрали от него...Я опять стала снимать квартиру и пошла работать в садик чтоб устроить дочку туда,и вроде все стало налаживаться чере3 год вышла 3амуж,муж у меня очень хороший,родила еще дочку,и сейчас слава богу все хорошо,муж,дочки,работа,но вот внутри все не спокойно у меня,я испытываю какойто долг,страх до сих пор перед родителями,стараюсь постоянно 3вонить,уделяю много внимания,я боюсь что если что то сделаю не так они придут и побьют меня(как это не смешно но у меня такой страх...)не наю как с этим бороться.Они ра3велись 2 года на3ад,папа,маму не навидит,весь гнев выливает на мне...((Мне муж говорит что я больше своей родне уделяю внимание чем семье.отсюда и проблемы у нас в сексе.Боюсь что у мужа терпение лопнет...

Помогите пожалуйста.

Татьяна, здравствуйте! Вы пишете, вам 28 лет, ( вы взрослая женщина) с двумя детьми, у вас хороший муж, работа. Вы много пережили , выстояли и справились.. Не многие на это способны. Вы не так уж слабы и беспомощны... Я уверена у вас хватит сил - остановиться и " не тянуть все это ( Страхи, депрессию, апатию) из детства" .. Вы уже не та маленькая девочка, зависящая от настроения отца, родителей, которые могут вас побить, выгнать, бросить и так далее. Тем более рядом с вами есть мужчина, который может вас защитить реально. Успокойтесь, займитесь собой (можете обратиться к психологам, если трудно самой справиться), детьми, мужем! У вас своя отдельная семья и свои отношения! НЕ позволяйте призракам и страхам прошлого разрушить вашу жизнь!! Боритесь!