Бросил близкий человек, сбежал

Анастасия (48 лет) 22.02.2020

Доброго времени суток. Еще недавно была семья, стабильность и будущее. А потом я заболела, врачи поставили диагноз : фиброз легких. Муж сбежал. Именно сбежал, не ушел. Накануне я обнаружила у него приличную сумму денег, задав вопрос, узнала, что деньги это только его, меня он не любит, несчастлив и жить так не хочет. А утром, оделся и ушел на работу. Молча, без вещей, не оставив ключей. Пришел спустя 10 дней, постучав и сообщив, что пришел мне денег дать. После 10 дней слез, беспомощности, безденежья и страха. Перечеркнув 10 лет совместной жизни, трудности, в которых мы с дочкой его поддерживали. Забыв, что дочь...она ему не родная, оказывается совсем никакая, чужой человек. Взял вещи и удалился, оставив ключи.

Раздавлена и беспомощна из-за болезни. Первые дни его бегства был ужас, страх. Состояние ухудшилось, был сильнейший приступ. Прошло три недели, а я в какой-то прострации. Обида и боль глушат. Непонятно , что делать? Как жить? Беспомощность, болезнь и предательство убивают. Где найти выход? Он должен быть...