Отношения с парнем

катя 14.09.2011

Добрый день!у меня есть парень ему 23 года мне только 15,дальше общения дело у нас сним не доходило..все было хорошо,но сейчас он надумал жениться сделал предложение...я сказала что,рано...он говорит что будет ждать,моего совершеннолетия....а теперь возникла другая проблема он хочет секса,у меня еще ни с кем не было....мне страшно....он мне твердит что он меня не бросит все сделает для меня,он из очень обеспеченной семьи,дарит дорогие подарки,я сказала ему что еще не готова,на что он, просто не слушает меня...он уперся в свое и все....хочет секса,не может ждать он говорит что когда он меня видит...он сходит с ума и не может уже сдерживаться

Яковлева Александра Ивановна

Катя, он Вас обманывает. Не поддавайтесь.

Многие парни так поступают, если согласитесь, будете жалеть потом!

Катя! Любовные утехи происходят, обычно, по взаимному согласию. И, если ваш парень готов ждать свадьбу, тогда пусть подождет и вашего желания... Очень хорошая проверка чувств, стойкости и верности своих слов! Настоящие чувства и любовь не имеют преград.. И, если парень сходит с ума.., тогда есть выход- спорт и йога!Идите на поводу ТОЛЬКО СВОИХ МЫСЛЕЙ! Когда вы действуете по -своему усмотрению- это делает вам честь, это говорит о вас, как о самостоятельной и достойной личности!Решение о первой ночи принимают совместно, полюбовно и обоюдно!