Я поняла, что люблю его

Лиана (24 года) 08.02.2020

Здравствуйте,у меня такая проблема мне 20 лет работаю у знакомых , и к ним в гости приехали родственники с Армении из них который был мужчина 30 лет ему он влюбился в меня , и на след.день узнал мой аккаунт и начал писать , ну мы общались как бы , он мне не нравился я не о таком вообще мечтала ну тем более на тот момент я не думала о любви ! Мы общались в и социальной сети и в жизни ! Потом он уехал но мы общались , как знакомые но потом он написал что не хочет как « знакомые « и что я ему понравилась ну естественно я ему отказала ! Но он писал так общались 3 месяца потом он снова приехал к родственникам и чтоб увидеть меня и поговорить... это конечно был шок для меня , мы общались конечно потом со временем я поняла что он не такой уж плохой человек . Конечно он не такой красивый ,о каком я вообще мечтала да и не особо высокий ! И разница у нас 10 лет , ему 30 мне 20... Мы начали общаться уже по другому он мне многое рассказывал о себе , чем занимается , что любит , про отношения ! Потом со временем мы на работе общались , он приходил ко мне на работу сидел общались , он мне сказал что любит меня ) он ухаживал за мной , цветы , подарки . Со временем для меня он уже не казался таким уродом как в первый раз ... Видимо просто привыкла он остался у родственников месяц и месяц мы общались ходили в кино , нам было весело ... Потом мы уединились чтоб поговорить и понять что будет дальше и есть ли смысл общаться , мы разговаривали больше часа он говорил как сильно влюбился , как ценит и хочет семью . Потом он меня поцеловал неожиданно , поцелуй длился 2 минуты пока мне не стало плохо и я не упала в обморок , он очень испугался его родственники поднялись узнав что мне плохо стало , и меня увезли в больница соответственно он тоже поехал , переживал и был рядом говорил что будет всё хорошо, и я чувствовала себя в безопасности с ним ! После этого мы общались он говорил что очень испугался и что ценит меня и то что было . Я попросила его больше этого не делать . Потом дело дошло до того что он сказал мне сколько мы будем общаться скрытно от твоего отца , но моя мама была в курсе , и особо не была против , я долго решалась чтоб он поговорил с отцом . И в итоге дала согласие чтоб поговорил. После разговора отец конечно же спорил хочешь ли ты общаться с ним , я сказала да . Но на след день отец запретил общаться мол ты его не знаешь кто он такой , что за человек , как ты будешь жить далеко от нас т .д и сказал ставь точку . Но я общалась потом на след день он собирался уезжать и я в своей жизни не видела чтоб мужчина плакал из-за любви и из-за расставания и для меня очень тяжело было это перенести и я поняла что люблю его . Хотя он и не особо красивый и не хорош Ростом , родственники мои категорически против говорят мол он колхозник , потому что у него есть ферма и т д и что летне достоин меня и т д что делать ????

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы хотите жить своей жизнью и самостоятельно принимать решения, нужно начинать взрослеть.

Мнение родителей- это их мнение, не им жить с молодым человеком. Прислушаться можно.

Но итоговое решение исключительно за вами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации