Эгоизм мужа в постели

Айару 12.09.2011

Я окончила универ,пока сижу с ребенком(1,5год) дома,а муж прыгает с одной работы на другую,живем пока с его родителями и его младшим братом..официально женаты 2ой год,а так в тайне рассписались 3 года назад..с тех пор как начали жить вместе с его родителями,он перестал обращать на меня внимания,начал грубить,командывать никакого секса пока он не захочет или достучусь до его члена,но дохлый номер,в итоге ни он ни я не кончаем,а когда по его инициативе только он кончает и засыпает,его почему то не касаются мои интересы,очень ревнивый все контролирует,как одеваюсь,как накрашусь,куда пойду работать,скем встречаюсь итд итп..незнаю что мне делать,мне не хватает внимания,хочу вновь почувствовать себя желанной,пофлиртовать скем нибудь,вот думаю развестись или изменить..

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Айару!

Поговорите с мужем о сексе. Что нравится вам скажите, что ему. С Уважением Олеся.

Айару, здравствуйте! Ваше отчаянье "толкает" Вас в крайности: "вот думаю развестись или изменить.." И развестить никогда не поздно, и изменить "можно успеть"... Вот только из опыта работы с семейными парами знаю, что ни измена, ни на эмоциях принятое решение о разводе ничего не решат.

Вам нужно в режиме очной консультации разобраться: чего Вы хотите? И найти пути для того, чтобы достучаться до мужа. Вот с этого и начните...

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.