Реимпринтинг

Рустам 08.09.2011

Скажите существуют у нас в городе профессиогалы, которые занимаются реипмринтингом, если да то скажите где их найти?

Комарова Вера Леонидовна

Вам нужно  найти ресурсы, необходимые для изменения убеждения и обновления ранее сформированных ролевых моделей (т.е. реимпринтинг) ? Это может (я думаю) каждый психолог. Найдите, кто Вам подходит по только Вам известным признакам, характеристикам...

Удачи!

Рустам, здравствуйте

      Не знаю, для чего вам нужен именно реимпринтинг... Это НЛПистская техника, поэтому ищите специалистов, которые занимаются терапией через НЛП. Но это всего лишь узкая техника, человек и его личный опыт всегда шире, а хорошая терапия редко (даже никогда) укладывается в одну единственную технику. Любая терапия (как исцеления души и душой) направлена на преодоление ограничивающего действия прошлого опыта, его интеграции, обретение большей внутренней свободы и целостности, укрепление личностных ресурсов человека. Пути к этому могут быть разными.