Что у него на уме?

Ксеня 08.09.2011

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я познакомилась с человеком (через интернет)(ему 42), мы с ним немного пообщались, попереписывались, потом он предложил созвонится, созвонились. Разговаривали достаточно долго, (знаете как говорится общий язык нашли, когда можно болтать достаточно долго и темы не заканчиваются) потом уговорил меня встретится, приехал за мной, с цветком))),мы встретились, отлично посидели в кафе поболтали, попрощались. На следующий день перекинулись несколькими фразами по переписке и он пропадает больше не отвечает не пишет... я забываю про него... но через 5 месяцев он пишет мне снова, спрашивает кАк дела и в таком духе, как не в чем не бывало, просит разрешения позвонить, звонит, проходит разговор в течении 3 часов, весело поболтали,я немного оттаиваю, хотя была оч обижена, просит на протяжении нескольких дней о встречи...

в итоге я соглашеюсь с ним встретится, хотя ужасно обижена на такое его поведение и на мои вопросы от чего он так поступил, он объяснил что « у нас иногда бизнес колбасит.да так что с ума можно сойти.это очень сильно отражается на всех моих делах,в том числе и личных.иногда просто жить не хочется.»

Вообщем мы встречаемся, он везет в ресторан, прекрасно проводим время ( в ресторане он непонятно с чего снимает с моей руки кольцо и начинает примерять его себе,а после одивает мне его на безымянный палец(незнаю важно это или нет, но меня этот факт малость удивил).. вообщем после он отвозит меня домой, просит не уходить сразу а посидеть с ним еще в машине, целует, но ничего большего не требует... На следующий день мы опять переписываемся.. и через день повтаряется ситуация, он читает но не отвечает сообщения, а потом в итоге отвечает что он опять занят.. хотя каждый день почти вижу что бывает на сайте. В последнем сообщение я ему написала что опять повторяется та же ситуация, что он опять не отвечает, даже на бональный привет, что это за бред и что мне очень жаль что все так получается, потому что мне понравился мужчина с которым чувствуешь себя очень комфортно. И пожелала ему удачи. А потом добавила что под мужчиной подразумевала его. На что он после ответил « привет.не ругайся.занят немножечко» и повторяю я его вижу день ото дня на сайте он лайн. Можете мне объяснить поведение этого человека? Чего ему вообще нужно и почему так себя ведет?)))))

Живет сейчас один уже как 3 года, раньше жил с женьщиной, на вопрос из за чего расстались..рассказал что жил с женьщиной, дело шло к свадьбе..а потом он однажды заезжает за ней к ней на работу и видит через окно как она выходит из своего кабинета, потом заходит в кабинет начальника и целуется с ним. На что он ей ничего не стал говорить, лишь сказал ей когда ее увидел что она классно целуется и после этого расстался с ней

Живет один давно, у него есть мать которая сейчас живет загородом. Рассказывал как постирал черные носки с полотенцем))))) и как после у него все носки стали в ужасном состоянии все в белых катушках))) Сейчас делает ремонт в квартире.

Я просто не понимаю этого поведения. если бы допустим я не понравилась изначально, то смысл встречаться второй раз со мной тогда какой? Зачем мне писать и уговоривать встретится? Если просто интересно побщаться поболтать, то зачем тогда было целовать, и вообще опять обрывать общение? Если, пардон, хотелось переспать, то зачем тогда останавливаться ну добейся ты своего (если мужчина умный и умеет подходить к этому культурно, то добъется) он мне кажется такой) и потом пропадай...

Объясните мне что происходит? Отчего такое поведение? И вообще что это значит?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксеня! давайте разберем, что происходит:

познакомилась с человеком (через интернет)(ему 42), мы с ним немного пообщались, попереписывались

мы встретились, отлично посидели

На следующий день перекинулись несколькими фразами по переписке и он пропадает больше не отвечает не пишет... я забываю про него...

а о чем разговаривали? обсуждали ли Ваши отношения? что это для кого? кто и что видит? и как? что ОН видит? что планирует? чего вообще ждет? ведь, что думаете Вы - это одно! а как видит ситуацию другой человек - это другое! и НЕ всегда это может совпадать! обменялись ли телефонами? или оставили такой "безопасный" стиль в общении - по средством интернета - ведь это ОН звонил Вам, а Вы ему могли позвонить? т.е. зачем- то он предпочел именно отношения на расстоянии! а Вы? звонили ли ему сами? что писали?

но через 5 месяцев он пишет мне снова

весело поболтали,я немного оттаиваю, хотя была оч обижена

просит на протяжении нескольких дней о встречи... в итоге я соглашеюсь

а озвучили ли Вы, что произошло? о том, что чувствовали Вы? (что НЕ понимали что происходит, что это больно и неприятно, когда пропал без объяснений и не известно, что думать)

расставили ли точки в отношениях - опять же - что видит ОН? (дружба, постепенное развитие отношений...) - т.е. нормально ли для него эти пропажи? рассказали ли Вы ему, как Вы видите отношения? чего ждете Вы? да и вообще, что будете делать?

 снимает с моей руки кольцо и начинает примерять его себе,а после одивает мне его на безымянный палец(незнаю важно это или нет

а что в этом увидели ВЫ? это лишь говорит о том, что он снял кольцо и опять одел - где были его мысли в это время не известно - а если так Вы заострили свое внимание - почему НЕ озвучили? почему сами НЕ спросили? невозможно ЗА человека додумать и прочитать его мысли - т.е. Вы сами трактуете и наделяете его поведения тем смыслом, который сами видите - НО при этом молчите о своих додумках и в итоге так и НЕ знаете, что происходит с ним!

опять повторяется та же ситуация, что он опять не отвечает

Чего ему вообще нужно и почему так себя ведет?))))) вообще-то ответил, объяснил, что много работы! то что он в сети ещё НЕ значит, что он общается со всеми подряд, а Вас просто игнорирует - это Вы так опять додумываете!

почему ОН выбирает такое поведение - ЗА НЕГО никто НЕ скажет - мысли его прочитать никто НЕ сможет! или для него это нормально! или для него отношения с Вами Небезопасны (в плане эмоциональной близости - т.е. чувствует, что это есть и боиться приблизиться поэтому и держится на расстоянии)....однако об этом может сказать только ОН сам! что Вам делать? принимать уже самой решение? будете ли Вы продолжать сидеть и ждать пока он сам вздумает объявиться и тем самым показывать ему что принимаете и поощеряете это его поведение без объяснений! или предоставьте ему варианты также на выбор: что будет, если...?

Вам самой какие нужны отношения? озвучьте ему? как Вы их видите? озвучьте, что Вы сейчас растеряны и НЕ знаете, что думать - нравитесь Вы ему или нет? чего вообще хочет он? а Вам это важно знать, так как и Вам нужно принимать выбор в жизни, а не проводить её в ожидании - Вам нужно знать его тактику тоже! и уже на основании этого и делать выводы - нужно ли Вам это? только в своих выборах важно быть и последовательной - сказали, сделали! а если человек сознательно НА такие обращения будет молчать, то ни о чем кроме, незрелости это НЕ говорит! (просто важно, чтобы человек мог услышать ТО, что Вы чувствуете!!!)

Ксеня, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне  - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Ксеня, на тему Ваших размышлений - "Если, пардон, хотелось переспать, то зачем тогда останавливаться ну добейся ты своего (если мужчина умный и умеет подходить к этому культурно, то добъется) он мне кажется такой) и потом пропадай... " Для чего добиваться? Это ж  ясно. Он, как в анекдоте про двух бычков, старого и малого - молодой все метался, суетился, привлекал внимание в надежде заполучить всех и каждую, а старый и мудрый говорит: "Что суетиться... Сама придет"!" И вот тогда-то уж и не скажете, что, ах, соблазнил, ах, бросил! Сама захотела - будет ответ. Причем, заметьте, программа у Вас про отношения с ним (или с другими тоже?) - негативная...

"Виртуальные мужчины" (да и вообще отношения в виртуале) - что там реального? Информацибю любую размести, любое натрепи, с кем хочшь встречайся - кто проверит... Может и имя у него не то... Да и полотенце черное от носков... Что так носки в белых катышках...

Возможно, у него проблемы в сексуальной сфере... Масса вариантов его поведения. Но Вам важнее понять про себя! Про отношения с родным отцом, про свои отношения с мужчинами, про самооценку, про женские судьбы в роду...