Фетиш

андрей 08.09.2011

Я немогу отучит себя что бы не покупать а в дальнешем не носить колготки из-за этого от меня ушла жена прошу вас памочь мне

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Андрей.

Интересно, каким образом Вы пытаетесь отучить себя от этих действий? Ругаете и наказываете себя? А может быть как раз та часть вашей личности, которая "завязана" на колготках и не против, чтобы ее "воспитывали" и унижали? В любом случае работа с навязчивыми действиями и "зависимостями" требует времени и личной работы с психологом. Можете писать мне на электронку. Чем смогу - помогу. С уважением, О.В.