Фетиш к колготкам

Vladimir 22.12.2011

Такая проблема, с класса 7 у меня началась тяга к колготкам, мне нравится их носить, как они сидят и выглядят, но каждый раз как я хочу от этого избавится у меня не получается, все равно тянет и все равно я их одеваю, как мне от этого избавится?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! самому справиться с этим сложно - так как это и работа над собой -а она довольна глубинная, и оценка состояния со стороны специалиста - в этой проблеме Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту - так как ВЫ сами с этим живете ещё с подросткового возраста и ДО этого времени самостоятельно Вам и НЕ удалось с этим разобраться, поэтому нужна помощь, НО со стороны квалифицированного специалиста - поэтому Вам важно обратиться НЕ к психологу в Москве - а именно к психотерапевту (есть качественная разница!)!

важно исследовать глубинные аспекты возникновения этого влечения, увидеть его корни - а это работа с самим собой!