Смысл продолжения семейной жизни?

Екатерина 08.09.2011

Здравствуйте. У меня ситуация конечно запутанная. Мужу 36 мне 28. Вместе 7 лет. Ребенку - девочке 6 лет. Когда начали жить совместно все было идеально. Я забеременела тоже все было хорошо. Родилась дочь и начались угрозы со стороны мужа: если надумаешь уехать то ребенка заберу. Пропустила мимо ушей. Потом вроде все нормально. Но за последний год отношения практически сошли на нет. Все началось перед новым годом. У нас на работе была корпоративная вечеринка на которой я выпила довольно хорошо и меня с нее довез мой хороший друг (младше меня на 6 лет) с которым мы общаемся уже 3 года (это только общение и все. Муж приревновал, праздник мы отмечали в конфликте. Затем постоянные конфликты из-за всякой мелочи, сопровождающиеся практически полным охлаждением отношений в постели. 3 месяца назад нашла переписку с девушкой которая моложе меня на 2 года. На этом фоне у меня началась наверное дипрессия?? Я чуть не покончила с собой. Он приехал с работы умолял простить за это общение. Сказал что прекратит полностью общение. Но я не смогла успокоится и все равно нашла что после этого обещания он общался. На что я (не подумав а может из мести) зарегистрировалась на сайте знакомств. Ему об этом рассказал его друг с работы. У нас на этом фоне разразился ужасный скандал и он сказал мне чтоб я выезжала. И я уехала к своему отцу. Затем уехала к маме (она живет в другом городе с сестрой). Когда там была даже мысли не было сойтись обратно. Но когда приехала мы все равно сошлись вместе (попросив прощения друг у друга). Но однажды я зашла в интернет и обнаружила его переписку с другими девушками, при том, что там были такие слова которые не были произнесены в мою сторону с самого начала нашей жизни ни разу. Опять скандал опять разборки... Потом он пошел в отпуск сказал что поедет на море к своему брату. Я была против того что он поедет один, чтоб хотя бы взял с собой дочь, но этого не произошло... Не знаю что теперь делать... С его стороны охлаждение (по его словам) началось после того как я начала общаться с другом, хотя это просто общение и все. У меня даже в мыслях ни когда не было ему изменять. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК РАЗРЕШИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ???????????

Здравствуйте, Екатерина.

Вы правы, ситуация у вас очень запутанная и распутывать ее лучше на очной встрече с психологом. Обращайтесь, буду рада вам помочь.