Незаслуженно накричал директор

Ирина (38 лет) 02.11.2019

Здравствуйте, я недавно стала главным бухгалтером. Я очень стараюсь во всём. И на выходных часто работаю, хотя у меня трое детишек. Я считаю себя ответственной и переживаю за порядок в делах. Мне пришлось взять больничный из-за плановой операции. Меня не было всего 4 рабочих дня . Я подгадала еще этот срок, чтоб все квартальные были сданы и не нужно было делать ни аванс, ни зарплату. Директор ко мне всегда хорошо относилась. При выходе на работу ( больничный еще действовал , но мне нужно было уже готовить зарплату , и я вышла) , директор встретила меня истерикой. Я была в шоке. Она кричала на меня с порога. Что я в договоре пропустила недочёты, и его(договор) вернули в нашем фин.отделе на доработку. Я уже все исправила и сдала. Но не могу забыть, как она орала на меня. Что я "ничего не делаю". "Только в телефоне сижу", оказывается, а все остальное - это фигня, "программа за меня делает всё сама". Она говорила что у меня слишком высокое самомнение. Хотя я скромная и молчаливая по жизни. И никогда не хвастаюсь ничем. Это был ужас. Для меня это такой был шок. Я только из больницы днем ранее, самочуствие ниже среднего, но я так рада была всех видеть ( это было при остальных сотрудниках, к тому же) . Я плакала, говорила что я стараюсь, и этот недочёт с договором - не причина, чтобы так кричать. Она потом попросила прощения. Но теперь мне кажется что она так всегда ко мне относится , как высказала в своей истерике. И ранее мне хотя бы нравилось то что я делаю. Теперь я просто боюсь допустить малейшую ошибку, зная что она будет увеличена в миллион раз, и меня опустят. А то что я реально делаю , не замечается. Я стала бояться директора и не любить работу. И подумывать об уходе. Хотя я всегда стремилась к этой должности и радовалась ей. Было трудно но я была уверена, что всё получается и получится. А сейчас руки опустились с таким отношением . Как психологически справиться со своим состоянием и не давать себя в обиду? Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

Она потом попросила прощения. Но теперь мне кажется что она так всегда ко мне относится , как высказала в своей истерике.

Скорее, она переживала из за договора. Не принимайте эмоциональные слова близко к сердцу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации