Не могу больше справляться с агрессией к людям

Юля (30 лет) 07.10.2019

Добрый день.Мне 25 лет,замужем год.

Боюсь,что самой мне уже не справиться с этой проблемой .

Я проживаю за границей ,в восточной Азии и меня окружают много национальностей (сама я из Украины) и меня очень сильно раздражают люди другой рассы .Мне просто противно даже садиться рядом с ними в метро.Я живу в квартире (снимаю комнату) с афроамериканцами ,до этого были индусы,поляки и все они вызывают у меня бурю негативных эмоций.Меня просто раздражает как они говорят в своих комнатах,готовят еду и просто ходят.Вплоть до того,что я просто стою за стеной и кричу матом на них на всю квартиру,на русском языке,но они меня не понимают,конечно же и думают ,что речь не о них.

Так же в последнее время я стала замечать ,что меня раздражают и люди европейской внешности ,то есть все люди .

Я сейчас не работаю ,мой муж ходит на работу и я остаюсь дома одна ,на протяжении уже месяца я не хочу ни с кем общаться и никуда ходить(только в магазин и обратно) ,я постоянно чувствую очень сильную злость и раздражение внутри если человек даже просто стоит передо мной в очереди на кассу,потом приходит осознание того,что я мизантроп и так вести себя нельзя,нужно быть добрее к окружающим и потом истерика,я плачу ,но продолжаю ненавидеть всех людей вокруг,мне хочется кого нибудь избить и унизить.

Я не хочу устраиваться на работу только лишь потому,что мне придётся общаться с людьми ,терпеть их,а работаю я в сфере обслуживания (официант ,бармен,администратор в салоне).

Просто я понимаю,что это не нормально,но я не знаю как с этим бороться.

Я признаюсь,что я ярый расист.

Весь негатив чувствует мой муж ,мы ссоримся,он говорит ,что мне лечиться пора,что не может вот так все и всё раздражать человека,хотя я и сама задумывалась о том ,что бы лечь в псих диспансер только ради того,что бы не видеть окружающих и побыть в одиночестве.

Пожалуйста ,помогите мне ,подскажите что мне делать с самой собой и как не сойти с ума окончательно и не убить кого нибудь или не покончить с собой.

Здравствуйте, Юлия.

Уверена, что у сложных чувств и проблем нет простого и единственного решения и ответа. Мне кажется, что корень ваших чувств и проблем в эмоциональной сфере не только в том, что вы считаете себя

Юля

Я признаюсь,что я ярый расист.

это  в большинстве своем, комплексная проблема, в ней много всего. Поэтому, для начала ,если вы осознаете, что перестаете контролировать себя в отношении

Юля

как не сойти с ума окончательно и не убить кого нибудь или не покончить с собой.

нужно обратиться к доктору за медикаментозным назначением, после этого рекомендована психотерапия.

Будете рассматривать помощь онлайн, обращайтесь, буду рада вам помочь.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог