Игромания

Полина 04.09.2011

Моейму мужу 27 лет,врач,с 12 лет играет в компьютерные игры, дота,стратегии,и сидит в комп.клубе сутками,тратя всю свою копеечную зарплату, дома сидит пол дня или до утра за ноутбуком, уволили с работы за многочисленные жалобы, по ночам звонят его такие же друзья игроманы. Мы с его мамой не знаем что делать, он как просыпается бежит туда, и там может провести несколько дней. Куда вообще обращаться?

Здравствуйте, Полина!

Лучше всего в таких случаях обращаться к психиатру. Психолог порою тоже может помочь, но при активном содействии игромана. А Ваш муж, похоже, патологией своё увлечение не считает. Так что попробуйте обратиться хотя бы в Городской психоневрологический диспансер.