Ночные галлюцинации

Елена (35 лет) 23.07.2019

Здравствуйте. Мне 30 лет. С детства я боялась темноты, но проблем мне это не доставляла. Недавно я проснулась и мне показалась, что на кровати кто- то сидит, поморгала глазами и все прошло. Несколько дней назад проснулась и увидела что кто то стоит, но это опять мне показалась. Что это?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Такие вещи могут быть иллюзиями утомленного мозга. Если вы в последнее время сильно переживаете о чем-то или устаете, то это может быть. Желательно вам разобраться с этим с психологом на очной встрече.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Елена,

Думаю следует сделать мрт и проверить зрение, бывает что проблемы в глазах оставляют очертания или пятна после моргания, или головные боли дают галлюцинации, так же если вы употребляете что то наркотическое или таблетки которые могут иметь свойства подобных симптомов, если вы все исключили и все чисто-тогда нужно разбирать вопрос с психологом, возможно у вас есть мысли веры и есть внутренние конфликты на уровне психологии связанной с религией. Вопрос сложный, по этому сделайте лучше анализ, возможно причина в первых пунктах.

С Уважением,

Данияр