Не о чем разговоривать с мужем

светлана 01.09.2011

Здравствуйте! Мы с моим гр.мужем живем почти пол года,почти столько же знакомы.он на 4 года младше меня,родились в один день!Но разговаривать нам практически не о чем,мы любим друг друга,но,вот такая проблема,в голову просто ни чего не идет...Я очень камуникабельная,всегда могу найти поговорить о чем угодно со всеми,кроме него.Мы только выяснять отношения можем,это происходит достаточно бурно(чего у меня с другими партнерами не было)и кончаются эти выяснения бурным сексом.Что страшно,мне это даже начинает нравиться.Помогите пожалуйста разобраться.За ранее низкий поклон.

Яковлева Александра Ивановна

Светлана и ничего удивительного.

Вы не пишите о Вашем возрасте, почему?

Люди, которые не очень удовлетворены своими профессиональными достижениями в жизни, своим образованием - часто компенсируют все более изощренными способами удовлетворить свои инстинктивные телесные желания. Это не плохо и не хорошо - это факт!

Просто негде больше страсть проявить.

Почему Вы разговариваете в такой манере - ВЫЯСНЯЯ ОТНОШЕНИЯ, Вы ответили сами - Вам нужен скандал, который заканчивается оргазмом, как я понимаю. Признаки страсти на лицо.

Что случится ещё через пол года? когда можно будет ожидать естественного спада сексуальной страстности, есть ли ещё между Вами точки соприкосновения, не менее увлекательные? Покажет время.

Можно это проанализировать и в кабинете у психолога, но так, это ж за деньги, но квалифицированно и с профессиональной коррекцией поведения обоих супругов!

Выбор за Вами, решайте.

Удачи и счастья Вам и Вашему мужу!