Помогите вернуть девушку

саша 31.08.2011

Помогите вернуть любимую девушку. мы были вместе 6 месяцев. летом она на месяц поехала в деревню к маме. любила меня до безумия, мы даже хотели пожениться. но когда она приехала то у нее полностью изменилось отношение ко мне. говорит что у нее дипрессия из-за проблем на работе и с родителями. и не хочет меня мучать, делать мне больно и хочет расстаться. но она тот человек с которым я хочу прожить всю оставшуюся жизнь. как мне ее вернуть. на данный момент мы договорились сделать перерыв в наших отношениях чтобы она подумала.....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Саша!

По всей видимости девушка еще не разобралась в своих чувствах к вам. И возможно боится ответственности в отношениях. Дайте ей время и не давите на нее. Если она вас любит, то вы будете вместе. С Уважением Олеся.