Я чувствую себя не чистой уже

Дениз 29.08.2011

Здравствуйте Мария Майевна, у меня не как бы не вопрос , ну наверное я расскажу просто о себе. Мне 27 лет , я симпатичная девушка , работаю гл.бухгалтером , чересчур самоуверенная, веселая, "активистка", можно даже сказать стерва немножко , ну по крайней мере всем такой кажусь. Проблема в том что я до 25 лет вообще не думала о сексе , ну родительское воспитание , там принца на коне и т.п. пусть это глупо и звучит. ну я всегда хотела быть с одним только мужчиной,и а дальше с годами я как то на своем пути и не встречала таких парней , все какие то не такие были. я просто "отшивала" всех. и вот не давно я гуляла с компанией за городом и вообщем выпили и там был парень ( ну я его знаю около 2 лет )мы выпили и ну дело дошло почти до секса , но я не хотела а он взял вошел в меня. ну я оттолкнула его. и убежала, потом обнаружила что у меня пошла кровь. и у меня началась паника ,слезы, сопли (хотя я никогда ни перед кем не реву, не показываю слезы) я вообще хотела покончить с собой .до утра ревела , Парень тот естественно был в шоке, (он даже и предположит такое не мог, потому что я как бы общалась открыто и заигрывала , ну показывала всегда себя такой "опытной бабой" и как бы общалась свободно), а парень этот все извинялся , и даже предложил на мне жениться рас такое случилось. (мы отдыхали за городом и оставалось еще 2 дня до отъезда), и я все эти 2 дня ревела и не находила себе места. Ну там еще подруга была она меня все успокаивала, ну а потом по приезду я сходила к гинекологу(оставалась надежда что он мог и не "пробить"), но я ошибалась.поревев, я успокоилась , и подруге которая знала эту ситуацию и тому парню сказала что все в порядке, как бы он типа просто задел и ничего страшного.И еще и как бы по смеялась над ним , типа ты просто задел .С ним бы у меня и так ничего не получилось бы , потому что я с ним общалась так , мне просто интересно было ,он единственный парень наверное который меня "ставил на место" а так он мне вообще и не подходит,у него бешеный характер как и у меня в принципе.Мы бы по убивали бы себя. А МНЕ самой хреново очень хреново. и вот уже прошел месяц я не могу придти в себя . получается все напрасно , Принц, первая брачная ночь ( и какого будет тому парню с которым у меня начнутся отношения , он то уже не первый будет у меня, и какого мне будет , я чувствую себя не чистой уже.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? и главное не с кем поговорить , на эту тему . ответ можете отправить на этот адрес , свой не стала писать потому что могут прочитать кто нибудь из знакомых.

Здравствуйте, Дениз! Похоже,что вы выбрали себе образ, который не соответствует вашей истинной сути - вы показываете себя миру, как весёлая и самоуверенная, а на деле тонко чувствующая и романтичная. Зачем вы носите эту маску? Что она даёт вам - почему вы не явите себя миру такая какая вы есть? Что мешает вам сделать это и что стоит за этим?Чего вы боитесь?? ответьте себе честно на эти вопросы, дав время на раздумья... Очень хорошо, как бы ни парадоксально это звучало,что с вами произошла такая ситуация. Так как ваше мировоззрение требовалось подвергнуть корректировке - родительское воспитание вам очень мешало построить личную жизнь - вам внушилось,что вы достойны только принца на белом коне и вы завысили планку для потенциальных ваших ухажёров -то есть вы  всех "отшивали"  и не думали и думать не могли,что среди обычных то парней может и быть вполне себе "принц". Ситуация, которая с вами произошла - резко разбила ваш шаблон, но вы же не перестали для себя быть чище. Примите её как опыт и успокойтесь - ваш будущий любимый примет вас с любым вашим прошлым, а оно у вас незапятнано. Главное, простить себя и понять что в жизни нет места идеальности и она не делится на чёрное и белое , а есть ещё множество нюансов и полутонов.   Открывайте себя как женщину - 27 лет - прекрасный возраст принятия своей сексуальности, своих потребностей и желаний. Принц и первая брачная ночь у вас будут, когда вы примете своё естество и поймёте ,что вы хотите видеть в мужчине и наче поиск подходящей кандидатуры может затянуться и до пенсии и чистота первой брачной ночи уже будет не столь актуальна. И если вы хотите принца, нужно самой быть принцессой ,а не демонстрировать себя миру как "опытная баба" и  " самоуверенная стерва". Откажитесь от масок, которые вы носите и за которые вы прячетесь.  Это сложно , но возможно и значительно быстрее приблизит вас к желаемому результату. Каким критериям ваш избранник должен подходить? Вам 27 лет и почему то принц всё не едет, а почему? Что не так с парнями, которые вас окружают? Чем они не дотягивают до ваших представлений об идеальном мужчине? Может пора вам переходить уже к более реальной жизни, с реальными мужчинами и потребностями - может не так резко отшивать всех, а всё же стоит и присмотреться? Часто самые удивительные вещи мы находим в самых неожиданных для этого местах.