Моя девушка беременна

Алексей 29.08.2011

Мама не желает слышать про то что я хочу переехать к девушке и жить с ней, а я хочу уговорить мать чтоб она отпустила меня туда жить с дочерью и любимой девушкой. Как уговорить её. [маму]

Здравствуйте, Алексей! так примите для себя решение - кто руководит вашей жизнью мама или вы? Или вы будете спрашивать у мамы как вам жить до последнего вздоха? Пора БЫТЬ мужчиной.

Алексей, действительно, с этого момента Вы не только мамин сын, но и мужчина, у которого скоро родится свой ребенок (дочь). Примите ответственность за свои поступки. Вы не написали, сколько Вам лет, но думаю, что не 15... Ведь теперь Вам придется не просто жить с дочерью и любимой женщиной, а работать, чтобы кормить и содержать семью.

Алексей, нет универсального решения как уговорить или убедить человека,нет готового рецепта, в любом случае если она против это приведет к конфликту, главное пройти его с достоинством, в любом случае рано или поздно она это примет, проявите стойкость и терпение