А вдруг ничего не получится?

Ника 27.08.2011

Здравствуйте!Мне 18 лет учусь в колледже перешла на 3 курс,еле еле училась я на хорошо и отлично,но проблема началась как я рассталась точнее меня бросил парень его зовут Шамиль ему 20лет,я потеряла любовь к себе,и забила грубо говоря на учебу экзамены все провалила хотя мне и пофиг считаю что без него мне ничего не надо!в течение каникул я старалась забыть,но не могу Я очень люблю его,ради него изменила свой характер,перестала одевать откровенную одежду,знакомиться или флиртовать с кем то,у меня были парни но я их не любила и мы встречались не больше 1месяца даже 1недели,просто для веселья я соглашалась,Но Шамиль был 1парнем которого я полюбила но не прошло и 1месяца как он бросил меня,я плакала а потом решила что мне нужно изменить не нужно быть Высокомерной,одевать короткую одежду,Моя любовь так сильна к нему что я Ради него перебарола себя!Все хорошо Но я живу дышу только ради него!он предложил встретиться я думала Наконец Сам Господь Бог Услышал Мои Молитвы!Я молилась чтоб он вернул мне его и я буду Ценить его!Но я боюсь с ним встречи А вдруг ничего не получится и я еще больше принесу себе боль я не смогу потом перенести.Как Вы думаете стоит мне начинать с ним отношения,или это просто не моя половина?И это не Любовь а просто Влюбленность?

Струговщикова Ольга Васильевна

Здравствуйте, Ника!

Вы очень любите своего парня, но расставание с ним далось вам очень мучительно и болезненно. И сейчас Вы боитесь вновь пережить все те страдания, которые испытали когда он Вас бросил, но в тоже время сильно хотите с ним встреиться и начать отношения вновь.

Проверить что Вас с ним связывает любовь или влюбленность, Ваша ли он половинка, можно только в общении с ним, в отношениях. Ни один психолог не даст Вам точного ответа.

Есть такая пословица: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Подумайте о том, что случится с Вами, если Вы не пойдете на эту встречу и упустите возможность начать вновь отношения с ним? как Вы себя будете чувствовать?

Что произодет, если пойдете и все получится так как Вы хотите, отношения наладятся? Что будете чувствовать в этом случае?

Что произойдет, если пойдете, но это не приведет к продолжению отношений? что почувствуете тогда?

Обдумайте свои ответы. Взвесьте на что вы готовы пойти.

И действуйте!

Мудрости Вам и любви!

С уважением, Ольга