Я из за гордости бросила его

Карлыгаш 25.08.2011

Здраствуйте!Мне 22года.Учусь заочно,и работаю.Ситуация такая:2года назад встречалась и сильно влюбилась в парня,в конце потеряла девственность и он меня бросил.Ужасно страдала,поставила себе запрет встречатся с кем-либо.И месяц назад встретилась с другим,и он ине сильно понравился,немагу сказать любовь ли это или привязанность.Недавно появилась его бывшая девушка,с которой они были в отношениях 5лет.И все испортила.Я из за гордости бросила его,он то же отказался от меня.А она добилась своего.Пугая его разными рыданиями,привлекла к себе.А он досих пор звонит и хочет ко мне.Я хочу того-же.И одновременно не хочу быть третей.Подскажите,что мне делать,мне плохо,обидно.

Рудометова Ольга Владимировна

КАРЛЫГАШ!

Вам нравится парень и он  к вам  тянется !  А вы опять себе запрещаете  быть с тем  к кому тянет и получается отвергаете  его.  С той девушкой его пока держит  чувство  жалости - это не любовь. -  Да и ответственности у него нет перед  ней - она же не жена !  Да и на тот  момент она  была третьей .   Попробуйте  снять свои  запреты  и удовлетворите  свои потребности.  Может быть ОН -ваша судьба ,а ВЫ -его.  Всего вам доброго !  Ольга В.

Карлыгаш,добрый день!

Похоже, что у вас срабатывает механизм -начиная новые отношения,вы как будто не считаете себя достойной этих отношений и заранее, как будто уверены, что вас обязательно бросят.Если это действительно так , то вам стоит поисследовать, когда же вы на самом деле перестали доверять мужчинам, как складывались ваши отношения с вашим папой. Самой это сделать не просто, если есть возможность обратитесь к психологу.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Карлыгаш! Пока что получается, что не Вы - третья лишняя, а другая девушка.  Ведь он хочет к Вам, а Вы - к нему. Вот и действуйте, в любом случае, это лучше, чем ничего не делать. Попробуйте ему написать письмо на е-мейл, поговорить откровенно, рассказать  своих чувствах. Пусть он делает выбор, в любом случае, будет ясно. Удачи Вам!

Здравствуйте, Карлыгаш!

Вы много фантазируете и обобщаете. Получив первый негативный опыт, ждёте того же и от других мужчин. Вот и сейчас, уже заранее уверены, что будете третьей, хотя, как мне кажется, даже и не обсуждали этого со своим парнем. Если Вы хотите быть по-настоящему счастливой, то прекращайте фантазировать про намерения и чувства других людей, а спрашивайте у них про это напрямую и проясняйте всё, что Вас волнует. Всего наилучшего, Елена.