Слёзы по ночам, панические атаки, тревожно

Ольга (23 года) 30.01.2019

Скитаюсь между городами, боюсь оставаться где-то подолгу, в основном бегу от людей с которыми когда-то жила, дружил, встречалась. Год не была дома, ездила по стране, путешествовал. В одном городе появился парень, обижал, много из-за него плакала, пыталась расстаться и вот решила уехать домой навсегда. Живу с матерью, она пьёт, бабушка обиделась за то, что не сказала ей, что уеду в путешествие. Дома атмосфера неприветливая. Реву пятую ночь, хочется вернуться к тому, который не любил. Страхи о будущем, всё напоминает о том городе. Хочу вернуться. Понимаю, что это пройдет. Мысленно возвращаюсь в прошлое, ничего не радует. Думала о самоубийстве. Настолько мне страшно и отчаяние просто на пределе. Но то, что я не могу ничем заняться и просто боюсь общаться с местными людьми, Не могу найти место в жизни.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, в вашей ситуации, рекомендую поговорить со специалистом. Чтобы вы смогли ответить себе на вопросы: Что я хочу в этой жизни? Где я хочу жить? Кто рядом со мной.

Техника мысленного формирования целей очень эффективна и может за непродолжительное время вывести вас из депрессивного состояния.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

   Ольга, доброго времени суток!

Ольга

Скитаюсь между городами, боюсь оставаться где-то подолгу, в основном бегу от людей с которыми когда-то жила, дружил, встречалась.

Как говориться, от себя не уйдёшь. Можно менять квартиры, районы, города, страны, но не разобравшись в своих страхах, тревогах, сомнениях и не устранив их, куда бы ни приехал их груз будет давать знать о себе.

Ольга

Реву пятую ночь, хочется вернуться к тому, который не любил. Страхи о будущем, всё напоминает о том городе. Хочу вернуться. Понимаю, что это пройдет. Мысленно возвращаюсь в прошлое, ничего не радует. Думала о самоубийстве. Настолько мне страшно и отчаяние просто на пределе. Но то, что я не могу ничем заняться и просто боюсь общаться с местными людьми, Не могу найти место в жизни.

Ольга, если у Вас есть желание начать работу над решением Ваших проблем, то можете написать или позвонить мне и мы сможем выбрать время для очной консультации в Иркутске (сейчас идёт запись на 23 и 24 февраля).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.