Чувство, что все парни хотят использовать

Лена (31 год) 03.01.2019

Добрый день, у меня есть такая проблема, когда я начинаю общаться с парнями, У меня есть чувство, что им от меня нужно только секс. У меня был первый неудачный половой опыт. Меня износиловал мой парень, это был мой первый раз. После этого мне очень сложно расслабиться во время секса и бывает в основном больно. И после этого у меня были отношения с парнями, но ничем хорошим они не заканчивались. Потом была незапланированная беременность; которую я прервала. Что тоже скорее всего отразилось на моем отношении. В общЕм, даже не знаю, что именно повлияло на меня, но в отношениях с парнями бывает сложно.

Здравствуйте Лена.

Лена

У меня был первый неудачный половой опыт. Меня износиловал мой парень, это был мой первый раз.

С большой вероятностью именно это повлияло. Это огромный психологический и физиологический стресс. Где самой справиться и разобраться очень сложно.

Но Вы продолжаете попытки сближение с парнями, имея не проработанный негативный опыт. Что  сказываться на экологичности ваших взаимоотношений.
С нанесенной психологической травной необходимо поработать. Поиск методом проб и ошибок может усилить ваше разочарование как в мужской половине так и в самой себе.

Чувство, что все парни хотят использовать

Да, многими молодыми парнями движет влечение к сексу без обязательств. Но даже если вас хотят использовать, это не означает что Вы должны позволять это.

Работа с специалистом поможет выявить глубинные чувства и переживания, причины, и возможные пути балансирования вашего состояния/восприятия/реакций и отношения к происходящим событиям в Вашей социальной Жизни.

Желаю Вам добра и Благополучия!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Здравствуйте, Лена! Первый опыт оставил после себя след-страха, неприятных ощущений и переживаний. Возможно по этой причине, вам сложно доверять мужчинам с которыми у вас отношения. Чтобы изменить своё отношение к происходящему, и проработать свои негативные переживания. Советую вам обратиться за консультацией  к психологу. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!

Здравствуйте,Лена.Если Вы замечаете,что все мужчины,с которыми Вы знакомитесь,предлагают секс,то можно,к сожалению,говорить,что из всей выборки мужчин Вы,бессознательно,выбираете только инфантильных и эгоистичных,которые изначально не собираются знакомиться для серьезных отношений.Такой вид поиска с последующими разочарованиями указывает на серию детских травм с отцом или обоими родителями,и на Вашу заниженную самооценку,которую Вы так же приобрели в детстве.Работа с этой симптоматикой может иметь место.Но,учитывая детские корни в сценариях поиска,она обычно,длительная и направлена на рост Вашей ценности.Это избавит Вас от плохих сценариев выбора партнера и значительно улучшит качество жизни.Я специализируюсь в этом вопросе и готов помочь.