У меня депрессия

Татьяна 22.08.2011

Помогите, у меня какая-то апатия, депрессия! Все стало "фиолетово", нет никакого стремления к чему-то... Выучилась на художника, но после выпускного больше не развиваюсь, нет никакого вдохновения... Мне очень плохо, часто плачу... Помогите советом. Заранее спасибо.

Здравствуйте,Татьяна! Возможно,что вы выбрали не свою профессию, а также возможно,что вы просто не готовы к "взрослой" и самостоятельной жизни - ведь окончание учёбы - это поиск своего места в жизни. работа, зарабатывание на жизни и прочая ответственность. Подумайте чего вы хотите в жизни? Пофантазируйте на тему...Возьмите отдых, вы нуждаетесь сейчас в положительных эмоциях - так дайте себе их - чаще наблюдайте за детьми - за их непосредственностью и радостью восприятия жизни. МОжно обратиться к специалисту. Удачи вам,Татьяна!