Расстались. Хочу вернуть свою вторую половину

Роман (38 лет) 23.10.2018

Я расстался с девушкой, мы знакомы 10 лет. За это время мы ругались, разбегались, потом опять сходились. На этот раз девушка начала другие отношения, и живет с молодым человеком. Я пытаюсь ее вернуть но не как не получается. Я не нахожу себе место, хочу вернуть наши отношения.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Если человек не хочет возвращаться, то насильно вернуть его никогда не получится. Попробуйте смириться с тем, что произошло, принять ситуацию как есть и пробовать жить своей жизнью. Чтобы пережить случившееся порекомендую обратиться к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Роман, здравствуйте. Загляните в мою статью и подумайте о целесообразности Вашего -Рыбаки и рыбки намерения.

Всего Вам хорошего.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Роман. Сочувствую вам.

Похоже, вы находитесь в ловушке зависимых отношений - вы эмоционально зависите от девушки и не находите себе места без нее. Переживать потерю близкого человека - очень трудное испытание. Многие прошли через это, и я в том числе.

Но поверьте, что именно в такие моменты, оставаясь в одиночестве, наедине с самим собой - можно наконец заметить и увидеть СЕБЯ. И задать себе главные вопросы - Кто я?..Какой я?..Чего я хочу от себя и своей жизни?..Зачем я пришел в этот мир?..

Ища ответы на них, человек начинает лучше понимать самого себя, свои истинные желания и потребности. И выдержав это испытание - становится взрослым и сильным мужчиной. Рядом с которым может быть счастлива женщина.

Проделать этот нелегкий путь к самому себе и поверить в себя, разобраться в причинах неудавшихся отношений, осознать свои ошибки, чтобы не повторить их в будущем - может помочь психолог.

Готова оказать вам такую помощь, очно в Сарове или в удобном формате Skype.

С уважением, Татьяна Егорова, психолог в Сарове в Сарове и в формате Skype.

Здравствуйте, Роман.

Вам трудно пережить расставание с близким человеком, с которыми Вас связывали 10 лет. И, видимо, сложно принять окончательность решения, которое приняла девушка. Вы не верите, что это навсегда, поскольку в ваших отношениях уже были ссоры и примирения. Но это ее выбор, как это ни горько.

Для того, чтобы прожить этот непростой период, у Вас есть возможность обратиться к психологу. Это поможет Вам лучше понять себя, быть услышанным, разделить Вашу боль с кем-то, кто способен быть рядом и принимать Ваши сложные чувства. Готова Вам в этом помочь. Можете обратиться очно или онлайн.

С уважением к Вашей истории, Елена Умилина, психолог онлайн и в Сарове