Хочу вернуть свою жену

Констанин 02.05.2012

Здравсвуйте ! мы С ЖЕНОЙ прожили 5лет,недавно поругались не очень сильно,но вдруг она говорит что у нее есть другой, и хочет уйти,что я хороший и все такое. Когда эмоции утихли я выяснил что я перестал ей уделять внимание,ни чего не делаю,хотя я работаю и вроде не плохо зарабатываю.Она правда уходила раньше на две недели чтобы пожить раздельно,я все понял и начал меняться, хотя сейчас понимаю что недостаточно.Я пытаюсь ей обьяснить что мне нужен шанс чтобы исправиться, но ни чего не помогает.Живет сейчас у подруги вещи пока не забрала,говорит я приняла решение.Я очень ее люблю!и хочу вернуть.Подскажите что мне делать?

Здравствуйте, Константин! К сожалению мы не можем изменить другого человека. Мы можем измениться сами. Для этого еще раз проанализируйте, что не устраивает вашу жену, еще раз расспросите ее, что ее не устраивает. Если можете что-то исправить - начинайте делать, а не только обещать. Возможно, увидев ваши дела, жена изменит свое решение.

Постарайтесь быть более внимательным к ее словам, к ее чувствам. Возможно она давно вас уже что-то просит, что-то говорит, что ее не устраивает. Спросите что она хочет КОНКРЕТНО. Потому что часто один говорим общими фразами, а другой понимает по-своему. Чтобы лучше понять другого человека лучше посетить тренинг по развитию навыков общения. И обратитесь на очную консультацию, чтобы лучше разобраться в ситуации...