Хочу вернуть свою девушку

Сергей 14.09.2012

Мы провстречались с моей девушкой почти 8 месяцев ей 20 а мне 25(я и она ОВНЫ),на протяжении всего времени у нас ни когда не было серьезных ссор. Ну за исключением моей возможно не оправданой ревности,были еще такие случаи когда я частенько заводил разговоры о ее не внимательности ко мне,и говорил что может быть она ни чего не хочет,может быть ей будет лучше одной и т.д. и т.п.Повсеместно я впринцепе тоже уделял ей мало внимания,то я на работе,то она на учебе,на работе или в автошколе,а после ей ни что не хочется она устала и хочет спать,типа давай встретмся завтра,а завтра не всегда получалось. Мы не жили вместе,не часто оставались у друг друга ночевать,но по возможности я всегда находил время чтоб сходить с ней в кафе или в кино часто дарил ей цветы(не только на праздники),подарки делал.На мой взгляд отношения начали ухудшаться месяца полтора назад,я это почувствовал и просто спрашивал что ее беспокоит,что не так,у нас с тобой все хорошо,на что она говорила что у нас все замечатильно а проблемы связанные то с работой то с учебой,то с подругами разногласия,то что она не высыпается на вождение встает в 6 утра а потом на работу до 6 вечера и следом на учебу до 9 вечера,и так почти каждый день!Я ее всегда поддерживал,давал советы, жалел.Неделю назад ее и других работников направили в командировку на 3 дня на море.Мы с ней созванивались смеялись я не проявлял ревности она звонила когда собиралась спать.После моря три дня у нас не получалось встретится, общались по телефону.И тут я как то утром 3-го дня звоню пожелать доброе утро и слышу ее подавленый голос,я спросил что случилось она сказала что нам нужно растаться и она целовалась в последний вечер на море с другим мальчиком,говорит мол выпили и само собой как то получилось, слезы и тому подобное прощение и так далее.Она сказала что я хороший человек и найду себе другую,лучше чем она!Мне кажется что она специально это придумала!Потому что я бывало упоминал что не потерплю измены!И она сейчас переписываеться с тем парнем!Я с ней встретился поговорил,ни какой ругани вообще не было сказал что могу простить ей это,сказал ей о чувствах и переживаниях,проводил ее к подезду обнял,поцеловал в щеку сказал чтобы подумала и не торопилась с выводом!Почему она решила растаться? Что мне делать?Как вернуть ее?Я ее за это время очень полюбил!Она для меня стала моим идеалом!Я места не нахожу себе я реально думаю что схожу с ума!Я не знаю какие лекарства мне пить что делать мне в этой ситуации?

Житкова Марина Владимировна

Доброе утро, Сергей! Очень жаль, что Ваши отношения так значительно усложнились.

Из Вашего рассказа складывается впечатление, что Ваша девушка не отдыхала рядом с Вами (устала га работе, на учебе и т.д.). Находила способ чтобы не быть рядом. Скорее всего отношения начали портиться еще раньше. Она, видимо, все чаще начала избегать встреч. Подумайте, что могло заставлять ее так делать. У меня есть представление, что  одной из причин могла быть Ваша ревность (как следствие недоверие к ней).Хотя Ваши чувства были открытыми и искренними, скорее всего ее это очень угнетало. И она нашла способ не брать на себя ответственность и расставаться без причины, а просто придумала или реально нашла причину.

Но важно понимать, что это всего лишь гипотеза. На мой взгляд, Вы в силах вернуть ее. Важно дать ей немного времени успокоиться и немного времени себе, обдумать, что же могло ее отпугнуть. А потом повторно попытаться поговорить, избегая давления на нее, уговоров. Просто поговорить, почему так случилось!Для нее это будет важно, как, думаю, и для Вас!

Желаю Вам удачи!С уважением, Марина Ж.