Как он ко мне относится?

Алина 20.08.2011

Мне 17 лет.ему тоже 17,учились в одной школе но там мы друг друга незнали,шас мы учисмя в одном училище только он на 3 курсе .а я на 2,познакомились мы по интерену ,потом в училище несколько раз разговаривали,он заметил меня как симпотичную девушку только неделю назад когда выступал у моей сестры на свадьбе ,как он выступил я подошла начила с ним разговаривать и попросила сфоткаться со мной он согласился,минут через 10 он спустился вниз и мы стояли курили ,и я была в шоке когда попрощались что он меня обнал как друга,а раньше просто привет привет!,через 2 дня он меня пригласил гулять ,я с ним погуляла ..и кажется я в него влюбилась,он меня спросил по агенту как у меня на личном я с тупила и сказала никак!а дальше пошли разговоры о клипе ,потому что я собралась клип снимать ,а ему тож надо снять клип,и всегда разговор он начинает с клипа ,а потом уже переходит на другие,я его первая звала гулять потом ,но он занят выступлениями ,сегодня у меня никого небыло дома ,я думала что он откажется придти ,он согласился и пришел после выступления в 11,как всегда обнялись по дружески ,посидели разговаривали опять на счет клипа ,жаль что он ушел через часик,мне так неохото было его отпускать,приехало такси думала попрощаемся как всегда по дружески ,а он поцеловал,а потом я почемуто прыгала от счастья,мне кажется то отношений небудет.или когда я сниму клип ему ,он перестанет со мной общаться!!!!

Здравствуй, Алина!

Действительно - пока он говорит и интересуеться только клипом. :-(

Но у Тебя есть време при работе над клипом познокомиться поближе, понять Его как человека. А потом Ты уже Сама решишь - нужны тебе с ним отношения или нет!

Время порой очень много стоит. Можно узнать, понять, а дальше ты решишь, что делать. Ведь может узнав Его ближе - ты сама откажешься от отношений.