Как он ко мне относиться? Как понять?

Алина 27.07.2011

Мне 33, замужем, встречаюсь 4месяца с женатым мужчиной 46лет.Не очень приятно слышать о том, что раньше общался или вот недавно познакомился с симпатичной девушкой и так далее. Акцент на том, что симпатичные девушки вокруг него. Если встречается со мной и на море пргласил меня, то зачем ему другие? Для повышения самооценки? А зачем мне рассказывать? Как мне правильно реагировать на подобные рассказы? Я не показываю, что ревную, стараюсь выразить безразличие или сказать, что это его личное дело. Но на самом деле очень задевает.Очень часто рассказывает, упоминает о бывшей девушке, с которой встречался 3 года назад.Неужели любит до сих пор?

Заранее благодарю за совет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! давайте разберем, что происходит:

замужем, встречаюсь 4месяца с женатым мужчиной 46лет.Не очень приятно слышать о том, что раньше общался или вот недавно познакомился с симпатичной девушкой и так далее

дело в том, что Вы сами встречаетесь с женатым человеком, при этом сами находясь в браке - а что это значит? значит лишь то, что отношения с Вами для него могут иметь поверхностный характер - ведь ничего больше между Вами быть НЕ может  к тому же и он сам женат - при этом НЕ нужно нести ответственность перед Вами - у него же есть щит - ОН - женат! да, к тому же и Вам также - не надо нести ответственность перед ним - Вы тоже женаты! у Вас обоих есть щит - это другой партнер!

и Вас беспокоит только отношение со своим любвником - а что происходит с Вашим браком? что Вы ищите  в отношениях на стороне? ведь с ним же, как и с супругов - Вы все равно молчите - Вы молча принимаете - а чувства остаются внутри Вас, так и нереализованными! и что измениться, если ему Вы сообщите - какое будущее перед Вами и есть ли оно? насколько это ответственно перед Вашим супругом - вести отношения на стороне? что движет Вами? на что Вы расчитываете в отношениях с ним? ОТ чего бежите сами? почему ОН должен заботиться о Ваших чувствах - ведь Вы осознано пошли на отношения с женатым мужчиной - соответственно - он сам НЕ может нести ответственность перед своей супругой - а перед Вами тем более!  чего Вы ждете от него? от отношений с ним? возможно, чтоит расставить все по местам, тогда точно узнаете - что происходит между Вами и что каждому из Вас нужно от отношений! а как? - только научившись открыто говорить о своих чувствах! и научиться признавать их в себе!