Комплексы?

Юрий 20.08.2011

Мне 24 лет Юрий первый ребенок в семье всего нас 2 еще есть сестра на год младше замужем ждет ребенка , живу с родителями работаю хожу на курсы повышение квалификации нескем не общаюсь не дружу нет девушки некогда небыло хотя я всем говарю что она есть, всееще девственник, некогда небыло серьездного романа доходило только до "мы только друзья" но на самом деле даже и не друзья так знакомые реально после работы сижу дома не куда не выхожу как серая мышь. на вопросы как дела всегда отвечаю нормально но а на душе столько крутится кипит , из друзей только пес только ему я доверяю .....

как я мог так опустится

Помогите дельнымы советами направте в нужную сторону помогите найти всебе уверенность

пс: заранее спасибо даже если не ответите зато хоть прочли

Здравствуй, Юрий

Давай вместе посмотрим на происходящее: Ты сидишь дома в уединении и при этом хочешь общения. Как ты думаешь - это возможно?

Получается, чтобы завести друзей тебе необходимо выйти из дома и Самому идти на общение. В этом мире всё происходит Так - Как ТЫ хочешь!!!

Хочешь - общаешься. Не хочешь - сидишь дома.

По поводу УВЕРЕННОСТИ. Большая ошибка быть в чём-то уверенным. Ведь там сомнения и стахи.

Есть другой способ жизни. Ты делаешь - то, что хочешь. Без сомнений, раздумий и опасений. Просто делаешь!!! И тогда получаешь результат своих действий!

Как с твоим "другом" - Ты его кормишь, проявляешь заботу и за это он тебе признателен и благодарен и служит верностью.

Так везде. Ты сеишь зёрна и урожай будет.

Просто позволь СЕБЕ делать ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!