Очень плохое прошлое моей девушки

Иван 20.08.2011

Здравствуйте меня зовут Иван* мне 18*

у Меня есть девушка, встречаюсь я с ней полгода.Встречаться я начал с ней потому чтоона привлекала меня сексуально да к тому же симпатичная.Ей на тот момент было !!!15!!!первый секс у нас был после дней 7-6.потом как то получилось завертелось ,вообщем сложились серьезные отношения,Сейчас любим друг друга.Я люблю ее потому что вижу что она изенилась что она больше недопустит того что написано ниже.Вижу что она меня любит

Недавно я вдруг услышал слухи про ее прошлую половую жизнь.Я решил у нее сам все спросить после чего я был в шоке ,оказывается все то что я услышал от знакомых оказалась правда.

Больно и противно про это писать но все таки.До меня у нее было 9 парней и это не самое страшное...Сначала у нее был парень с которым она повстречалась 1,1 года который лишил ее девственности в 13! лет после чего она ему изменила,она погуляла с одним парнем мало того что она с ним грубо говоря потрахалась так она еще сделала минет в школьном туалете,их спалили и пошли слухи на всю школу(этого я не знал)потом на 9мая она выпила и потрахалась с моим знакомым.Потрахалась с парнем по пьяни.делала минет каким то малолеткам,трахалась в лесу с каким то фриком ,Один парень просто попросил лишить его девственности на что она согласилась,вообщем была самой настоящей шалавой,Она не жалеет о своем прошлом "Мол я это прошла и нагулялась"Она тоже не хочет вспоминать обо все об этом...и это еще не все

Самое страшное в том что о ее прошлом знает достаточно много человек из моего окружения потому что протряпалась некоторым,которых считала ДрУЗьямИ.

Когда я с ней я забыаю об этом,когда ее нету начинают грызть эти мысли

От того что я узнал мне даже по ночам тяжело спать.поцелуи стали совсем другими,меня постоянно грызут мысли об этом,даже не знаю что делать помогите,просто так кинуть ее нельзя потому что люблю ее

некоторые говорят "да забудь и все " но это не так то просто.

Парни!! может кто был в моей шкуре ?!что вы делали тогда?

Подскажите пожалуйста что мне делать с ней?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Иван! давайте разберем, что происходит:

Я люблю ее потому что вижу что она изенилась что она больше недопустит того что написано ниже.

а откуда Вы знаете, что она НЕ допустит того, что происходило в её жизни ранее?? она осознала, что ею двигало? она об этом Вам рассказала? у каждого действия есть свои мотивы - поняла ли она что на самом деле двигало ею? (потребность в чем? - чувствовать себя привлекательной, сексуальной, нужной? или же просто её моральный уровень это допускает? - а видимо такое поведение было для неё в порядке Нормы! а что же изменилось сейчас?) - тем более, если она ОБ этом НЕ хочет говорить? а как Вы можете быть уверены в том, что она так больше не поступит, если сама НЕ знает, зачем ей это было нужно - ведь потребность же остается - а чтобы научиться удовлетворять её иначе сначала нужно осознать, что тобою движет! уверены Вы в этом? открылась ли она? видимо нет - тогда то Вы знали, что ей все это давало! поэтому и нет чувства уверенности!

тем более, что и Вас она привлекла сексуально!

До меня у нее было 9 парней и это не самое страшное...Сначала у нее был парень с которым она повстречалась 1,1 года который лишил ее девственности в 13!

а Вы ожидали чего-то иного, если с Вами она пересапала в 15 лет? разница есть? это уже говорит о уровне зрелости и ответственности человека! а что было в тех отношениях? её самой важно в этом разобраться! а Вы же можете разрешить перед собой одну проблему - можете ли Вы принять её или нет? (а для этого важно знать - что же её двигало!)

Самое страшное в том что о ее прошлом знает достаточно много человек из моего окружения

а если из Вашего окружения люди НЕ знали? то для Вас все было бы благополучно? сомогли бы принять её тогда? или для Вас также имеет значение мнение окружающих (насколько Вы сами комформны?)

что это меняет? что чувствуете Вы? разобраться с НЕЙ Вы НЕ можете - но разобраться со своими чувства только в Вашей власти!

она сама стокнется со всеми последствиями своего бурного прошлого! в отношениях с Вами в частности тоже!

важно НЕ то - принимают её окружающие или нет - НЕ надо искать поводов и причин - прислушайтесь к самому себе - что Вы сами чувствуете? хотите ли быть именно с НЕЙ (НЕ просто  с картинкой, с образом, а с самим человеком, таким какая она есть - а для этого её нужно увидеть в реальности!!)

поцелуи стали совсем другими,меня постоянно грызут мысли об этом,даже не знаю что делать помогите,просто так кинуть ее нельзя потому что люблю ееделитесь своими переживаниями с ней - что Вам нужно для того, чтобы себя НЕ грызть? чувство доверия и стабильности к партнеру - а что это Вам может дать? также и её открытость Вам тоже! открывайтесь ей сами, чтобы и она смогла открыться Вам - только когда Вы будете знать мотивы, только тогда Вы оба сможете помочь друг другу и принять друг друга! а также говорите о своих чувствах - НЕ перекладывая ответственность за них на неё! это именно Вы НЕ хотите и НЕ можете её принять! а что чувствуете Вы - говорили ли ей об этом? что лично Вам ОТ её прошлого? (что чувствуете - чувство неприязни, отвержения, самоунижения, вторым, незначимым?...) - что движет Вами?

Иван, если будут вопросы - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!